Todos os Produtos
-
Conjunto do PWB do EMS
-
conjunto rápido do PWB da volta
-
Conjunto do PWB de SMT
-
Conjunto Turnkey do PWB
-
2 camadas do PWB
-
PCBA
-
PCBS MULTILAYER
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexível
-
PWB de Flex Rigid
-
Conjunto do PWB do protótipo
-
PCBA automotivo
-
pcba médico
-
Protótipos rápidos do PWB da volta
-
Conjunto industrial do PWB
palavras-chave [ pcb fabrication assembly ] Combine 101 produtos.
Espessura do ouro 0.3-3.5mm da imersão do PWB dos dispositivos médicos dos cuidados médicos
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Um ouro rápido da imersão dos protótipos do PWB da volta do cobre da parada 2oz
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Espessura Turnkey livre do conjunto 0.3-3.5mm do PWB do halogênio FR4
| Detalhes da embalagem: | Saco |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Serviço rígido eletrônico THD SMT do conjunto do PWB FR4 do contrato rápido
| Detalhes da embalagem: | Saco |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
UL Turnkey completo ROHS do conjunto do PWB da prata FR4 SMT da imersão
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Nome: | Conjunto do PWB |
| Técnico de superfície: | Prata da imersão |
Placa do PWB da bateria do portátil que fabrica o conjunto eletrônico do contrato do OEM
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Cor: | branco, amarelo |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
Do PWB de SMT 2 do conjunto de Peelable da máscara camadas rígidas de projeto de circuito elétrico
| Material: | Shengyi de FR4 Tg135 |
|---|---|
| Cor: | preto, verde, amarelo, azul |
| Espessura de cobre: | 2oz |
Dos serviços rígidos do conjunto do PWB de FR4 CEM1 volta rápida Flex Medical
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Projeto do PWB de IBE e conjunto de fabricação ISO13485 ISO14001
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Placa industrial automotivo do PWB do manche do carro da prata PCBA da imersão do OEM
| Matéria-prima: | FR4, TG alto FR4, de alta frequência, alume, FPC |
|---|---|
| Tipo do PWB: | Rígido, flexível, rígido-flexível |
| Espessura de cobre: | 0.5-6 onças |

