Todos os Produtos
-
Conjunto do PWB do EMS
-
conjunto rápido do PWB da volta
-
Conjunto do PWB de SMT
-
Conjunto Turnkey do PWB
-
2 camadas do PWB
-
PCBA
-
PCBS MULTILAYER
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexível
-
PWB de Flex Rigid
-
Conjunto do PWB do protótipo
-
PCBA automotivo
-
pcba médico
-
Protótipos rápidos do PWB da volta
-
Conjunto industrial do PWB
palavras-chave [ pcb fabrication assembly ] Combine 101 produtos.
PWB clínico Pcba médico do termômetro de Digitas do bebê com exposição do Lcd
| Tipo: | PWB do termômetro de Digitas |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1OZ |
| Espessura da placa: | 1.6mm |
Conjunto do PWB do EMS do teste de AOI FCT para a placa do orador de Bluetooth
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Cor: | verde, amarelo, azul |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
Conjunto do PWB do EMS da placa de circuito eletrônico para UL 94v0 ISO13485 do equipamento médico
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Cor: | verde, amarelo, azul |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
UL eletrônico de fabricação eletrônico do conjunto ISO14001 da placa do serviço
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Cor: | verde, amarelo, azul |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
GV Multilayer do UL da eletrônica PCBA do MERGULHO do conjunto do PWB de SMT da parada de ENIG um
| Cor: | Azul |
|---|---|
| Nome: | Conjunto do PWB |
| Técnico de superfície: | ENIG |
Chapeamento de ouro duro de Flex High Frequency Pcbs Aluminum BT de 4 camadas
| Linha largura mínima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | ENIG |
| Espessura de cobre: | 1OZ |
Protótipos rápidos 2OZ de um PWB da volta da parada para o módulo de comunicação sem fio
| Material: | CEM3 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Tamanho: | 150mm*80mm |
ISO TS16949 de Flex Pcb Manufacturing da eletrônica do diodo emissor de luz Smt de ENIG
| Linha largura mínima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | ENIG |
| Espessura de cobre: | 1OZ |
placa de circuito impresso eletrônica do PWB 1-16L de 0.075mm Flex Rigid
| Linha largura mínima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | ENIG |
| Espessura de cobre: | 1OZ |
Chapeamento de ouro da imersão de ENIG 2 camadas do ISO 9001 do PWB IATF TS16949 ISO13485
| Cor: | Verde |
|---|---|
| Material: | Halogênio livre |
| Camada: | 2 |

