Todos os Produtos
-
Conjunto do PWB do EMS
-
conjunto rápido do PWB da volta
-
Conjunto do PWB de SMT
-
Conjunto Turnkey do PWB
-
2 camadas do PWB
-
PCBA
-
PCBS MULTILAYER
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexível
-
PWB de Flex Rigid
-
Conjunto do PWB do protótipo
-
PCBA automotivo
-
pcba médico
-
Protótipos rápidos do PWB da volta
-
Conjunto industrial do PWB
palavras-chave [ pcb fabrication assembly ] Combine 101 produtos.
PWB de alumínio flexível do MERGULHO de SMT da fabricação da placa do PWB da luz do tubo do diodo emissor de luz 1.5oz
| Linha largura mínima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | HASL |
| Espessura de cobre: | 1.5oz |
O ouro duro chapeou 94v0 PCBA Multilayer para a fabricação de controle remoto da placa do PWB
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Cor: | verde, amarelo, azul |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
Conjunto industrial Flex Quick Turn rígido do PWB de ISO9001 ISO13485
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Conjunto do PWB do ASL OSP EMS do telefone de uma comunicação com dissipador de calor
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
Fabricação automotivo HASL da placa de circuito impresso de Hdi sem chumbo
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ODM do OEM do conjunto do PWB do EMS 1oz Rogers Circuit Board Prototype
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Serviços rápidos ISO13485 do conjunto do PWB da volta da eletrônica do EMS
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ISO livre 13485 imprimir e de conjunto do PWB do cabo flexível de 4 camada do halogênio
| Cor: | Amarelo |
|---|---|
| Nome: | PCBA |
| Camada: | 4 |
Fabricação rápida da placa de circuito impresso Multilayer do conjunto do PWB de IBE EMS
| Cor: | Azul |
|---|---|
| Nome: | Conjunto do PWB |
| Camada: | 2 |
Serviço rígido eletrônico THD SMT do conjunto do PWB FR4 do contrato rápido
| Detalhes da embalagem: | Saco |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

