Todos os Produtos
-
Conjunto do PWB do EMS
-
conjunto rápido do PWB da volta
-
Conjunto do PWB de SMT
-
Conjunto Turnkey do PWB
-
2 camadas do PWB
-
PCBA
-
PCBS MULTILAYER
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexível
-
PWB de Flex Rigid
-
Conjunto do PWB do protótipo
-
PCBA automotivo
-
pcba médico
-
Protótipos rápidos do PWB da volta
-
Conjunto industrial do PWB
palavras-chave [ pcb fabrication assembly ] Combine 101 produtos.
Fabricação Multilayer médica do PWB do projeto CEM1 CEM3 do conjunto do PWB dos dispositivos
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Dos protótipos rápidos do PWB da volta de CEM1 CEM3 fabricação Multilayer do PWB
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
MERGULHO PCBA automotivo CEM1 flexível rígido de SMT fabricação do PWB de 10 camadas
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Fabricação Multilayer do PWB do conjunto 2-58 do PWB da parada de HASL OSP um
| Material: | FR4 |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Tamanho: | 140mm*100mm |
Da espessura rápida da volta PCBA 0.3-3.5mm de FPC SMT fabricação Multilayer do PWB
| Material: | Shengyi de FR4 Tg140 |
|---|---|
| Cor: | verde, amarelo, azul |
| Espessura de cobre: | 1OZ |
HASL PCBA industrial fabricação do PWB de 10 camadas para o equipamento de medição do controle
| Material: | Tg alto |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Tamanho: | 150mm*110mm |
1-32 linha rígida largura de Flex Pcb Fabrication 3mil da volta rápida da camada HDI
| Linha largura mínima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | ENIG |
| Espessura de cobre: | 1OZ |
Do conjunto automotivo do projeto do PWB de FR4 TG140 174*103mm fonte componente
| Matéria-prima: | FR-4 TG140 |
|---|---|
| Espessura da placa: | 1.2mm |
| Revestimento de superfície: | ENIG |
Um conjunto flexível ENIG da fabricação da placa de circuito impresso do EMS da parada
| Cor: | Amarelo |
|---|---|
| Nome: | Cabo flexível PCBA |
| Técnico de superfície: | ENIG |
Protótipos do PWB da volta fabricação rápida HASL OSP de 10 da camada eletrônica
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| Revestimento de superfície: | HASL, ENIG, OSP, ouro da imersão, HASL sem chumbo |

