Todos os Produtos
-
Conjunto do PWB do EMS
-
conjunto rápido do PWB da volta
-
Conjunto do PWB de SMT
-
Conjunto Turnkey do PWB
-
2 camadas do PWB
-
PCBA
-
PCBS MULTILAYER
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexível
-
PWB de Flex Rigid
-
Conjunto do PWB do protótipo
-
PCBA automotivo
-
pcba médico
-
Protótipos rápidos do PWB da volta
-
Conjunto industrial do PWB
palavras-chave [ ems pcb assembly ] Combine 122 produtos.
Do conjunto automotivo do projeto do PWB de FR4 TG140 174*103mm fonte componente
| Matéria-prima: | FR-4 TG140 |
|---|---|
| Espessura da placa: | 1.2mm |
| Revestimento de superfície: | ENIG |
Projeto do PWB de IBE e conjunto de fabricação ISO13485 ISO14001
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
PWB eletrônico PCBA de Industr FR4 da rede com máscara verde da solda
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Cor: | branco, amarelo |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
Do conjunto de alumínio da eletrônica do protótipo do UL flexível rígido BT
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Do halogênio alto do PWB de ENIG FR4 projeto livre do PWB da dupla camada Tg Alu
| Linha largura mínima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | ENIG |
| Espessura de cobre: | 1OZ |
Rogers conjunto eletrônico SMD THT do contrato da placa do PWB de 2 camadas
| Tipo do fornecedor:: | Serviço feito sob encomenda de PCBA |
|---|---|
| Nome do produto:: | PWB de fabricação eletrônico de shenzhen do fornecedor do pcba dos serviços |
| Método do conjunto do PWB:: | Conjunto misturado do PWB de SMD e de THT |
Componentes do EMS MCU Chip Programming Contract Electronic Assembly SMD
| Cor: | Verde, preto |
|---|---|
| Nome: | Conjunto do PWB de SMT |
| Técnico de superfície: | ENIG |
Os protótipos rápidos de alta frequência do PWB da volta do OEM projetam o minuto de 5*6mm
| Número de camadas: | 1-48 |
|---|---|
| Espessura da placa: | (0.1-4mm±10%) |
| Peso de cobre: | 0.5-3 0z |
Uma classe do IPC A-600G do serviço do PWB PCBA da eletrônica da parada II
| Cor: | Verde, amarelo, branco |
|---|---|
| Nome: | Rígido-cabo flexível do conjunto do PWB de SMT |
| Técnico de superfície: | ENIG |
serviços de design da disposição da placa do PWB do PWB BGA de Flex Rigid do cobre 1oz
| Linha largura mínima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | ENIG |
| Espessura de cobre: | 1OZ |

