Todos os Produtos
-
Conjunto do PWB do EMS
-
conjunto rápido do PWB da volta
-
Conjunto do PWB de SMT
-
Conjunto Turnkey do PWB
-
2 camadas do PWB
-
PCBA
-
PCBS MULTILAYER
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexível
-
PWB de Flex Rigid
-
Conjunto do PWB do protótipo
-
PCBA automotivo
-
pcba médico
-
Protótipos rápidos do PWB da volta
-
Conjunto industrial do PWB
palavras-chave [ ems pcb assembly ] Combine 122 produtos.
fabricação Multilayer eletrônica HASL sem chumbo do PWB de 4mil Pcba
| Matéria-prima:: | FR-4, FR-4 |
|---|---|
| Espessura da placa:: | 1.6mm |
| Linha largura mínima:: | 4mil |
PWB do protótipo de IATF TS16949 que fabrica FR4 a altura TG Pcba eletrônico
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Os protótipos rápidos 2oz do PWB da volta do ouro da imersão revestem a altura folheada TG da placa
| Material: | Altura Tg de Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1-4oz, 3oz, etc. |
Ouro folheado da imersão da placa do cobre rápido dos protótipos 2oz do PWB do TG da altura da volta
| Material: | Altura Tg de Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1-4oz, 3oz |
Do cobre rápido do ouro 2oz da imersão dos protótipos do PWB da volta do TG da altura placa folheada
| Material: | Altura Tg de Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1-4oz, 3oz |
Chapeamento de ouro duro do PWB do equipamento médico do TG da altura ISO13485
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Conjunto médico flexível rígido 1OZ 2OZ 3OZ da placa de circuito
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Do cobre rápido do ouro 2oz da imersão dos protótipos do PWB da volta do TG da altura placa folheada
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ODM do OEM da fabricação do PWB do protótipo do ouro da imersão do EMS SMT
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Molde plástico componente eletrônico da fonte do conjunto do PWB PCBA de ENIG
| Material: | Tg alto |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Tamanho: | 160mm*130mm |

