Todos os Produtos
-
Conjunto do PWB do EMS
-
conjunto rápido do PWB da volta
-
Conjunto do PWB de SMT
-
Conjunto Turnkey do PWB
-
2 camadas do PWB
-
PCBA
-
PCBS MULTILAYER
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexível
-
PWB de Flex Rigid
-
Conjunto do PWB do protótipo
-
PCBA automotivo
-
pcba médico
-
Protótipos rápidos do PWB da volta
-
Conjunto industrial do PWB
palavras-chave [ ems pcb assembly ] Combine 122 produtos.
Classe do conjunto IPC-A-600G do PWB da parada 94v0 do detector um do ouro II
| Cor: | branco, amarelo |
|---|---|
| Nome: | Conjunto do PWB |
| Técnico de superfície: | IF-HASL |
Conjunto de alumínio do PWB de TS16949 SMT 2mm com Cree Led Light
| Linha largura mínima: | 0.15mm/0.1mm ou feito sob encomenda, 0.15mm/0.1mm ou feito sob encomenda |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | HASL, ouro da imersão, ouro instantâneo, prata chapeada, OSP, HASL |
| Espessura de cobre: | 1.0oz |
Volta rápida Turnkey do conjunto BGA QFN do PWB do painel de controlo do OEM
| Cor: | Verde, azul |
|---|---|
| Nome: | Conjunto do PWB |
| Técnico de superfície: | ENIG |
O conjunto Turnkey eletrônico do PWB do contrato do OEM presta serviços de manutenção ao ALCANCE de RoHs
| Cor: | Verde, azul |
|---|---|
| Nome: | Conjunto do PWB |
| Técnico de superfície: | ENIG |
O círculo da eletrônica conduziu o conjunto do PWB SE a tabuleta PCBA do PC de HASL
| Cor: | branco, amarelo |
|---|---|
| Nome: | Conjunto do PWB |
| Técnico de superfície: | IF-HASL |
Conjunto rápido sem chumbo do PWB da volta de BGA QFN para o módulo de carregamento
| cor: | Azul |
|---|---|
| nome: | Conjunto do PWB |
| Técnico de superfície: | Prata da imersão |
HASL rápido do conjunto e da fabricação do PWB da volta da eletrônica
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Nome: | Conjunto do PWB |
| Técnico de superfície: | OSP |
Firmware que descodificam a fabricação alta do PWB do protótipo do TG do conjunto Turnkey do PWB
| Cor: | Verde, azul, preto, branco, amarelo, vermelho, cinzento |
|---|---|
| Nome: | Conjunto do PWB |
| Técnico de superfície: | HASL, OSP, prata da imersão/Gold/SN, ouro instantâneo, dedo do ouro, chapeamento de ouro duro |
Espessura industrial de alta frequência do projeto 0.13-6.0mm do conjunto do PWB
| Material: | Rogers |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Tamanho: | 230mm*70mm |
Do conjunto Turnkey de alumínio do PWB de BT da bateria de New Energy ouro instantâneo
| Cor: | cinzento |
|---|---|
| Nome: | Conjunto do PWB |
| Técnico de superfície: | Ouro instantâneo |

