Todos os Produtos
-
Conjunto do PWB do EMS
-
conjunto rápido do PWB da volta
-
Conjunto do PWB de SMT
-
Conjunto Turnkey do PWB
-
2 camadas do PWB
-
PCBA
-
PCBS MULTILAYER
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexível
-
PWB de Flex Rigid
-
Conjunto do PWB do protótipo
-
PCBA automotivo
-
pcba médico
-
Protótipos rápidos do PWB da volta
-
Conjunto industrial do PWB
palavras-chave [ ems pcb assembly ] Combine 122 produtos.
Fabricantes Multilayer da placa de circuito de PCBs do cobre de IBe 9um-210um
| Linha largura mínima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | ENIG |
| Espessura de cobre: | 1OZ |
PWB branco 0.4mm do meio cartão-matriz da placa de circuito impresso de Vias HDI do chapeamento
| Linha largura mínima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | ENIG |
| Espessura de cobre: | 1OZ |
Transmissor do Rf e UL ISO45001 da fabricação do conjunto da placa de circuito do receptor
| Cor: | Verde |
|---|---|
| Nome: | solução turnkey |
| Técnico de superfície: | ENIG |
O dedo alto do ouro do conjunto da placa de circuito do PWB do TG do carro termina ISO 13485
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ODM de alta frequência do projeto do PWB do circuito elétrico de 0.25Oz -12Oz
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
HASL PCBA industrial fabricação do PWB de 10 camadas para o equipamento de medição do controle
| Material: | Tg alto |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Tamanho: | 150mm*110mm |
Fabricação Multilayer médica automotivo do PWB do PWB Pcba CEM1 CEM3 da eletrônica
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| camadas: | 1-24layers, 1-28 litro |
| Espessura de cobre: | 1oz, 0,25 onças -12 onça, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
O UL amarelo verde 94v0 2 mergulha a placa do PWB 225*260mm para a máquina de soldadura
| Material: | FR4 TG170 |
|---|---|
| Cor: | verde, amarelo, azul |
| Espessura de cobre: | 1.5oz |
ODM flexível do OEM do PWB do fabricante do conjunto da placa de circuito impresso FPC de PCBA
| Espessura da placa: | 0,15 |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 4 mil. |
| Revestimento de superfície: | ouro da imersão, OSP, HASL, ouro da imersão, lata da imersão |
O círculo da condutibilidade CEM-3 térmica conduziu a placa de circuito 1 watt
| Linha largura mínima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | ENIG |
| Espessura de cobre: | 1OZ |

